Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Ставрополье представит свой потенциал на 10-м Российско-азербайджанском межрегиональном форуме

19.11.2019

Очередной Российско-азербайджанский межрегиональный форум пройдет 22-23 ноября в Москве. В нем примут участие официальные лица, депутаты, представители деловых кругов России и Азербайджана, в том числе и официальная делегация Ставропольского края.

В программу мероприятия входят расширенные заседания Российско-азербайджанского и Азербайджано-российского рабочих советов, «круглые столы», посвященные вопросам промышленной, туристической, сельскохозяйственной и гуманитарной сфер, а также пленарное заседание.
Форум станет площадкой для совместной работы представителей профильных министерств, представителей администраций президентов России и Азербайджана, глав регионов обеих стран, а также представителей органов власти, деловых кругов, неправительственных организаций, экспертов и журналистов.
– Ставропольский край и Азербайджан объединяют долгие годы сотрудничества, как в сельском хозяйстве, так и в туризме, других отраслях экономики. А Российско-азербайджанский межрегиональный форум – уникальная площадка для диалога, налаживания и развития внешнеэкономических связей. Такие мероприятия не только способствуют привлечению иностранных инвестиций в наш регион, но и расширяют рынок сбыта ставропольским предпринимателям, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!