Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Новейшие научно-технические разработки продемонстрировали ставропольские предприятия на «Агропродмаш-2019»

07.10.2019

Сегодня в выставочном комплексе «Экспоцентр» открылась 24-я международная выставка «Агропродмаш – 2019». Мероприятие продлится до 11 октября. В выставке принимают участие 930 компаний из 31 страны мира. На его площадках представлено многообразие оборудования для всех видов пищевой промышленности – мясной, молочной, кондитерской, хлебопекарной. А также производственные решения для предприятий всех отраслей.

В мероприятие демонстрируют свою продукцию и ставропольские бизнесмены. Их участие обеспечил краевой фонд поддержки предпринимательства. Предприятия из Ставрополья, благодаря поддержке краевого правительства, демонстрируют новейшие научно-технические разработки, прогрессивные методы, современные машины, лучшие достижения в области внедрения новых технологий.

Свое оборудование для обжарки и обработки сыпучих продуктов представила компания «Тайфун-Инновация». Оборудование для производственных предприятий и складов демонстрирует Производственная компания «ПромРешение». Оборудование для строительных работ предложила для ознакомления участникам и гостям выставки компания «Микс Трейд».

Участники отмечают, что уникальность мероприятия заключается в широком тематическом охвате – от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистики. На одной площадке демонстрируются оборудование, ингредиенты и комплексные технологические решения для всех отраслей пищевой промышленности.

– По своим масштабам выставка «Агропродмаш» входит в десятку крупнейших в Европе отраслевых событий и успешно способствует развитию международных связей. Насыщенная деловая программа выставки поможет определить точки роста региональных производителей, поможет им найти новых партнеров и выйти на качественно новую ступень своего развития, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!