Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Ставропольская команда – лучшая!

25.09.2017

Об этом стало известно по результатам защиты проектов региональными управленческими командами, которые завершили свое обучение по программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд». Организатором программы выступил Центр развития регионов, созданный на базе РАНХиГС, а реализуется она в партнерстве с Агентством стратегических инициатив (АСИ) и командой консалтинговой компании Ward Howell. Координатор ставропольской управленческой команды – заместитель министра экономического развития Ставропольского края Алексей Когарлыцкий.

Основная цель обучения – формирование региональных управленческих команд, способных эффективно решать задачи по улучшению инвестиционного климата субъектов федерации, повышения уровня управленческого мастерства и командного взаимодействия для участия регионов в глобальной конкуренции, как на федеральном, так и на мировом уровне.

В финале ставропольцы представили и успешно защитили проект «Ставрополье – курорт мирового уровня» и получили приз «Лучшая команда». Жюри, состоящее из сотрудников федеральных министерств и ведомств, Агентства стратегических инициатив, представителей науки и бизнеса по достоинству оценила разработки нашей управленческой команды.

– Программа, в которой мы принимали участие, уникальна по своему содержанию, структуре и методике преподавания. Она консолидировала в себе знания и опыт лучших мировых практик. Занятия вели известные преподаватели из Гарварда, Кембриджа, Торонто и Сингапура, а также эксперты из INSEAD. Полученные нами знания имеют практическое применение и будут использованы для решения задач по улучшению инвестиционного климата на Ставрополье, – отметил Алексей Когарлыцкий

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!