Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Компании из Ставропольского края могут стать обладателями премии «Проектный лидер»

20.05.2019

Компании Ставропольского края приглашают принять участие в конкурсе на присуждение общероссийской премии импортозамещения «Проектный лидер». В настоящее время ведется прием заявок.

Премия проводится в партнерстве с министерством промышленности и торговли РФ, министерством экономического развития РФ, а также другими профильными министерствами и ведомствами, институтами развития, экспертными и бизнес-организациями, отраслевыми ассоциациями и союзами.

Номинации премии «Проектный лидер» соответствуют 12 национальным проектам. Помимо этого в конкурсе представлены специальные номинации, в которых будут награждаться лидеры в таких категориях, как малый бизнес, инициатива, производительность труда, личный бизнес и других.

Кандидатами на соискание Общероссийской премии импортозамещения «Проектный лидер» в основных и специальных номинациях могут стать компании любых форм собственности, осуществляющие деятельность на территории России.

Прием заявок – на сайте (http://project-leader.ru/participate), он продлится до 24 мая 2019 года. Торжественная церемония объявления и награждения «Проектных лидеров России 2019» состоится 10 сентября в рамках выставки «Импортозамещение» в Москве.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!