Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

В Ставрополе пройдет региональный этап федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель»

06.05.2019

Мероприятие, организованное краевым министерством экономического развития м краевым фондом поддержки предпринимательства, будет проходить в краевой столице с 8 по 12 июля 2019 года.

Проект реализуется АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Благотворительным фондом Амвэй «В ответе за будущее».

Идея, заложенная в основу проекта утверждает, что рождение детей не должно тормозить карьеру женщины, напротив, декрет — это то время, когда молодая мама может применить накопленные знания на практике и реализовать мечты, на которые раньше не хватало времени и смелости.

— Важность развития женского предпринимательства в своем послании отмечал и Губернатор Владимир Владимиров. На Ставрополье сегодня именно женщины могут стать мощной созидающей силой для устойчивого процесса экономического роста, вдохновить успехом развития своих предприятий и внести свой уникальный вклад в общее изменение качества жизни, — отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Подробности участия в конкурсе можно узнать на сайте ведомства. (http://www.stavinvest.ru/press/news/4737)

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!