Telephone for a free
hotline for investors

+7 (8652) 35-22-92, 2161

Mon-Fri: 9:00-18:00, Break: 13:00-14:00

Ставропольские предприниматели представили свои новые продукты для «умных домов» на «Hi-Tech Building 2019»

25.10.2019

В Москве на площадке Экспоцентра начала свою работу международная выставка «Hi-Tech Building 2019», которая посвящена профессиональному аудио, видео и умным домам. В этом году свыше 50 компаний – ведущих мировых производителей и российских дистрибьюторов представят последние разработки и классические решения более чем 100 брендов. На вставку приехали и ставропольские предприниматели. На коллективном стенде региона, который организован краев фондом поддержки предпринимательства, четыре краевых компании представили свою продукцию.

Участники отмечают, что международная выставка HI-TECH Building является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой рынка автоматизации, на которой ежегодно встречаются компании — производители, интеграторы, дистрибьюторы и заказчики для обмена опытом и приобретения полезных знаний. Это уникальная возможность расширить рынок сбыта и завязать новые деловые контакты.

— Участие наших предпринимателей в выставке, безусловно, является драйвером для развития передовых технологий в регионе. Очень важно, что бизнес — все большее внимания уделяет совершенствованию производственных процессов. При этом мы также понимаем, что передовые технологии должны лежать в основе развития не только производства, но и формировать новое качество проектирования и строительства, новое качество жизни людей, — отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Кроме профессиональных переговоров и бизнес-встреч ставропольские предприниматели участвуют в деловой программе выставки: Панельной дискуссии «Интеллектуальные здания в умном городе», Конференции «Энергоэффективные технологии в строительстве. Passive house», Школа «Умного дизайна», технологических турах, других мероприятиях.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!