Telephone for a free
hotline for investors

+7 (8652) 35-22-92, 2161

Mon-Fri: 9:00-18:00, Break: 13:00-14:00

Реклама – двигатель торговли. Ставропольские предприниматели на международной выставке

22.10.2019

В московском выставочном центре «Экспоцентр» стартовала 27-я международная специализированная выставка «Реклама-2019». В мероприятии принимают участие представители всех секторов рекламного рынка – производителей и потребителей рекламы, регуляторов, коммуникативных агентств, средств массовой информации и других организаций.

В этом году выставка объединила 237 участников из 18 стран, из которых пятую часть составляют российские компании, в том числе 20 представителей малого и среднего бизнеса из разных субъектов России. На вставку приехали и ставропольские предприниматели. Коллективный стенд региона организован региональным Фондом поддержки предпринимательства.

Участники отметили, что «Реклама» – крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли. Именно здесь представлено все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы, существует реальная возможность наладить деловые контакт, найти новых поставщиков, выйти на новые рынки сбыта, в том числе и на международные. Кроме этого в рамках выставки также проходят деловые мероприятия, форумы и круглые столы, посвященные рекламной продукции и ее производству.

– Реклама – одно из самых перспективных видов деятельности для малого бизнеса. А участие предпринимателей в выставках – это возможность установить полезные контакты, заявить о себе на рынке рекламы, найти поставщиков и каналы сбыта и заключить договора, обменяться опытом, определить новое направление развития компании, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!