Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

В Ставрополе наградили лучших предпринимателей года

13.12.2019

В Ставрополе подвели итоги конкурса профессионального признания «ProfОвация 2019». Организаторами проекта выступили Правительство Ставропольского края, региональное министерство экономического развития и краевой фонд поддержки предпринимательства.

На церемонию награждения собралось более 200 гостей: представители самых разных отраслей: промышленности и строительства, сельского хозяйства и переработки, сервиса и туризма, социального предпринимательства.

Поздравить победителей и номинантов пришли представители исполнительной власти, финансовых структур и общественных организаций. Министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин обратился к участникам конкурса с приветственными словами.

Он отметил, что кроме себя, присутствующие здесь представляют также своих сотрудников. Развивая бизнес, они создают новые рабочие места, увеличивают отчисления в региональный бюджет. В том числе, на эти средства в крае строятся новые детские сады и школы, ремонтируются дороги, выплачиваются достойные заработные платы бюджетникам, оказывается помощь многодетным семьям и пожилым людям.

— В этом зале собралась бизнес-элита Ставрополья. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров не раз отмечал, что основа экономики региона — это малый и средний бизнес. Который будет только расти и развиваться. Мы видим и ценим ваш потенциал. Задача министерства позволить этот потенциал реализовать. На Ставрополье уже создана уникальная инфраструктура помощи малому и среднему предпринимательству. Мы хотим, чтобы вы знали, что рядом есть организации, есть люди, которые всегда готовы оказать помощь, — отметил Сергей Крынин.

Победители конкурса «ProfОвация 2019» по номинациям:

1. Бизнес-лидер 2019 - ООО "Объединенная водная компания"

2. Бизнес-леди 2019 - ИП Вилк Маринель Михайловна

3. Лучший семейный бизнес Ставрополья - ООО "Дельта-Х"

4. Лучший социальный бизнес Ставрополья - ООО "ИОН"

5. Лучшее предприятие в сфере легкой и текстильной промышленности - ИП Бобылев Анатолий Георгиевич

6. Лучшее предприятие в сфере промышленного сектора - ООО НПО "Тайфун-Инновация"

7. Лучшее предприятие в сфере услуг - ООО Юридическая компания "Разумов и партнеры"

8. Бизнес-команда 2019 - ООО "Медиагруппа "Новая Цивилизация"

9. Дебют года - ООО "Международная школа современного садоводства"

10. Profдостояние Ставропольского края - ООО "Машук"


Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!