Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Туристический потенциал и товары Ставрополья представлены на Международном туристском форуме SIFT-2019

22.11.2019

Ставропольские предприниматели участвуют в Международном туристском форуме SIFT-2019. Выставка стартовала в Сочи и считается одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. На коллективном стенде региона, который организовал краевой фонд поддержки предпринимательства, представлены товары и услуги ставропольских предпринимателей.

Деловая программа форума ориентирована на внутренний и въездной туризм и традиционно включает международные выставки, обучающие семинары и мастер-классы, деловые игры и дискуссионные встречи. На площадке форума ставропольские предприниматели уже провели ряд успешных переговоров.

Так продукция, известной далеко за пределами Ставрополья, компании «Холдинг Аква» заинтересовала потенциальных покупателей из ряда регионов России. Туристическое агентство «Ваш отдых» представило возможности активного и бальнеологического туризма на Кавказских Минеральных Водах.

Гости выставки отметили, что товары и услуги ставропольских предпринимателей смогли завоевать доверие не только российских потребителей, но и зарубежных партнеров.

– Для ставропольских компаний это уникальная возможность продемонстрировать свои возможности в организации отдыха, туризма, ознакомиться с новинками, заключить прямые договоры на предстоящий сезон. Одна из основных направлений роста ставропольской экономики – туризм. Кавказские Минеральные Воды год от года становятся более привлекательными не только для россиян, но и для гостей из-за рубежа, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!