Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Экспозиция Ставрополья представлена на выставке Строй EXPO в Ереване

13.09.2019

Ставропольские производители демонстрируют свою продукцию на масштабной торгово-промышленной выставке Армении, которая проходит в Ереване. Организаторами бизнес-миссии выступает центр поддержки экспорта, созданный на базе краевого фонда поддержки предпринимательства.

Целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Армения, установление и укрепление связей между странами и их регионами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Ставропольский край представляют компании, работающие в сфере производства строительных смесей, промышленного оборудования и комплектующих изделий. Для краевых предпринимателей разработана обширная деловая программа, предусматривающая презентации, целевые встречи, круглые столы, а также биржа контактов в формате В2В.

- Партнерские отношения между Арменией и Ставропольем имеют давнюю историю и сегодня продолжают активно развиваться в сфере промышленности, сельского хозяйства, туризма. Армянским предпринимателям хорошо известны бренды ставропольских производителей, они охотно инвестируют в экономику Ставрополья. Правительство региона создало хорошие условия для привлечения инвестиций, и иностранный капитал вливается в краевую экономику, - отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Первый день работы вставки отметился успешными переговорами с торгово-промышленными палатами Армении и Грузии. Стенд Ставропольского края пользуется высокой популярностью среди участников и гостей выставки.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!