Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Ставропольский край примет участие в международной промышленной выставке «Иннопром»

21.06.2019

На Ставрополье продолжается подготовка к участию региона в 10-й международной промышленной выставке «Иннопром». Она пройдёт в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. На «Иннопром»-2019 будет представлено 15 национальных экспозиций, что в 2 раза превышает результат прошлого года. Впервые свои национальные стенды представят Австрия, Казахстан, Франция. Напомним, что тема предстоящей выставки — «Цифровое производство: интегрированные решении».

В состав ставропольской делегации войдут как представители исполнительной власти региона, так и предпринимательского сообщества. Среди участников ведущие предприятия края — флагманы ставропольской экономики.

На выставке будет представительная делегация профессиональных байеров из 20 стран, которые приедут, чтобы познакомиться с промышленными технологиями. Также подтвердили свое участие в выставке более 10 тысяч человек, а всего ожидается порядка 50 тысяч гостей.

«Иннопром» — главное событие в сфере промышленности в России. Международная промышленная выставка, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Ставрополье на своем стенде представит инвестиционный потенциал региона.

— В этом году было принято принципиальное решение, разместить на площадке «Иннопром»-2019 краевой стенд. На нем будут представлены все наши основные инвестиционные проекты и площадки, меры поддержки, которые мы предлагаем. Мы ожидаем от участия в форуме очень неплохих результатов в плане привлечения новых инвестиций в регион и расширения рынка сбыта товаров ставропольских производителей, в том числе и за рубеж, — отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!