Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Ставропольские предприятия представили свою продукцию на «РосЭкспоКрым 2019»

20.06.2019

Ставропольские товаропроизводители приняли участие в выставке «РосЭкспоКрым 2019. Импортозамещение и конкурентоспособность». Участие предпринимателей в бизнес-миссии стало возможным благодаря участию краевых министерства экономического развития и фонда поддержки предпринимательства.

Выставка «РосЭкспоКрым» впервые была организована в 2014 году. Сейчас это мероприятие уже имеет сложившуюся репутацию и традиции, собирая ведущих российских производителей продовольствия и сопутствующих товаров.

Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы продуктов питания, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, санатории и пансионаты, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки. Выставка «РосЭкспоКрым» дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объемы и расширить географию продаж.

Участие в «РосЭкспоКрым 2019» позволило ставропольским предпринимателям провести индивидуальные переговоры с уполномоченными менеджерами крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Крыма. В результате достигнуты договоренности о поставках ставропольской продукции на прилавки магазинов Республики Крым.

— Главная цель подобных мероприятий — раскрытие потенциала ставропольской продукции, повышение уровня ее конкурентоспособности, а также расширение внутреннего рынка и выход на международные площадки, — прокомментировал министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!