Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Делегация Ставрополья принимает участие в Петербургском экономическом форуме

07.06.2019

В Санкт-Петербурге стартовал Петербургский международный экономический форум-2019. Ключевая тема форума в этом году – «Формируя повестку устойчивого развития».

Петербургский международный экономический форум – это уникальное событие в мире экономики и бизнеса, которое каждый год проходит в Северной столице России. Первое мероприятие было проведено в далеком 1997 году, а с 2005 года его постоянным гостем становится президент Российской Федерации.


Ставропольский край на форуме представляет делегация во главе с заместителем председателя краевого правительства Николаем Афанасовым. В ее составе– министр экономического развития региона Сергей Крынин и его заместитель Сузанна Дамир. В планах – участие в серии переговоров и встреч с представителями компаний-партнеров нашего региона, заключение ряда соглашений, касающихся экономического развития Ставропольского края. Также делегация примет участие в работе форума на площадках, заседаниях и панельных дискуссиях.

– Здесь в рамках дискуссионных площадок оттачиваются подходы по очень многим вопросам. Такие мероприятия дают общее видение того, куда движется экономика России, а понимание этих процессов дает возможность работать уже с региональным бизнесом, выстраивать взаимоотношения с государственными институтами поддержки предпринимательства. Именно на это нацеливает исполнительную власть Губернатор Владимир Владимиров, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Центральным событием Петербургского международного экономического форума 2019 года станет пленарное заседание 7 июня, на котором выступят президент России Владимир Путин.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!