Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

В Ставрополе стартовал форум наставничества «Предпринимательские WARS»

03.06.2019

Более 200 предпринимателей собралось на открытие форума наставничества «Предпринимательские WARS», который прошел в формате бизнес-симуляции, бенчмаркинга и лидерства. Организаторами мероприятия выступили министерство экономического развития Ставропольского края и краевой фонд поддержки предпринимательства.

Спикеры - известные предприниматели поделились своим опытом развития бизнеса и рассказали участникам семинара о типах интеллекта и компетенции руководителя, научили подбирать в коллектив нужных сотрудников и делать из них сплочённую команду. В ходе мероприятия предприниматели сыграли в деловую игру, осваивая навыки командной работы и презентации своего дела.

Кроме этого прошел динамичный «массовый нетворкинг» в процессе которого участники узнали о том, как выстраивать общение и увеличить доходы с помощью деловых контактов. А на мастер-классе, посвященном улучшению условий ведения предпринимательской деятельности, рассказали о том, кому и зачем нужен этот инструмент и какие ключевые ошибки обычно допускают при его реализации. Кроме того, спикеры затронули темы эффективности бизнеса, клиентоориентированности и перегорания от жесткого графика.

- Подобные мероприятия предназначены как для людей, которые уже реализовывают свой бизнес, так и для начинающих предпринимателей. В них представлены шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность своего предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса. Результатом же будет рост экономики региона, которую Губернатор Владимир Владимиров назвал «базой для повышения реальных доходов ставропольцев», - отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!