Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Новая уникальная услуга железноводского многофункционального центра

28.12.2018

Регистрация товарного знака – государственная гарантия защиты интеллектуальной собственности. Сегодня для представителей бизнеса есть уникальная возможность стать брендом и получить солидные преимущества по сравнению с конкурентами.

Теперь любой предприниматель Ставрополья может проверить на уникальность свой логотип и название в многофукциональном центре Железноводска. Он стал первым в России, который предоставляет услуги бизнесу по бесплатной проверке потенциального бренда (наименования и логотипа) в Федеральном Институте Промышленной собственности. После получения заключения о патентопригодности потенциального товарного знака, в Центре можно заключить договор на юридическое сопровождение по регистрации товарного знака с компанией Bebrand, которая входит в тройку самых известных и эффективных компаний по брендированию в стране. Самое приятное, при обращении в МФЦ клиент получает скидку на оплату государственной пошлины в Роспатенте в размере 30 процентов. Специалисты многофункционального центра дают первичную консультацию по защите интеллектуальной собственности, а дальше работают профессионалы.

– Предприниматели – основа нашей экономики края, страны в целом. Создавая свой бизнес, они вкладывают много сил, идей и средств в развитие и маркетинг. Регистрация товарного знака – признание их уникальности и единственная возможность защитить бизнес государственным инструментом, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!