Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

На Ставрополье совсем скоро стартует краевой форум "Навстречу бизнесу"

24.10.2018

14 ноября на Ставрополье стартует краевой форум «Навстречу бизнесу». Город Лермонтов станет первым из пяти площадок. В течение месяца работа Форума будет развернута в Пятигорске, Кировском и Ипатовском городских округах и Левокумском муниципальном районе.

На площадках специалисты министерства экономического развития региона и краевой инфраструктуры поддержки познакомят предпринимателей с формами господдержки субъектов малого и среднего бизнеса.

Предпринимателей, в том числе, познакомят с услугами, которые предоставляют «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края», «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае», «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», МФЦ для бизнеса.

- Форум имеет большое значение для развития малого и среднего предпринимательства на Ставрополье. Однако, важно не просто рассказать о механизмах поддержки бизнеса, но и услышать мнение самих предпринимателей — какие сегодня проблемы у них возникают при работе, какие еще необходимо создать условия для расширения предприятий и создания новых рабочих мест. Ведь именно такую задачу поставил Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров перед исполнительной властью региона, — отметил министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!