Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

На Ставрополье пройдет сессия международного проекта «Италия встречает Кавказ»

30.05.2018

С 11 по 14 июля в городе Ессентуки пройдет ежегодная сессия международного проекта «Италия встречает Кавказ». Столь значимое и масштабное мероприятие проводится министерством экономического развития Ставропольского края совместно с Посольством Италии в Москве, Генеральным Почетным консульством Италии на Юге России. Итальянскую делегацию возглавит Посол Италии в Российской Федерации Паскуале Терраччано.

Это проект направлен на развитие деятельности итальянских компаний на юге Российской Федерации. Особое внимание предприниматели из Италии уделяют Ставропольскому краю. Он станет логическим продолжением встречи руководителя ставропольской делегации на Петербургском международном экономическом форуме – 2018 Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и Паскуале Терраччано.

Сессионные заседания пройдут в формате тематических круглых столов по направлениям сельское хозяйство, медицина и индустрия гостеприимства.

Бизнес-сообществу Ставропольского края представится уникальная возможность провести деловые переговоры с представителями ведущих компаний и ассоциаций Итальянской Республики. Кроме работы дискуссионных площадок планируется посещение предприятий Ставрополья, созданных при участии итальянских компаний.

Заявки на участие в мероприятии необходимо направить в адрес министерство экономического развития Ставропольского края не позднее 1 июля 2018 г. на официальном бланке организации за подписью руководителя с указанием сотового телефона и электронного адреса. За более подробной информацией можно обратиться в отдел межрегионального и международного сотрудничества ведомства, тел: (8652) 35-51-57, доб. (2195).

ПРОГРАММА

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!