Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Ставропольские предприниматели отметят свой профессиональный праздник на «пикнике»

22.05.2018

В краевой столице 26 мая, в рамках празднования Дня российского предпринмательства, пройдет «СтавПикник». Мероприятие начнется в «Дубовой роще» (г.Ставрополь, ул. Шпаковская, 125) в 10-00 и завершится подведением итогов краевого конкурса «Хлеб и сала» и фотоконкурса в 14-00.

В рамках мероприятий состоятся:

Краевой конкурс «Хлеб и сало» (дегустация и голосование за лучших производителей края)

Гастроплощадка (дегустация и продажа блюд и напитков от ставропольских предприятий)

Ярмарка (продажа изделий от ставропольских мастеров)

Кроме этого всех гостей ждет увлекательная программа с квестами и конкурсами. Для маленьких посетителей будет работать детская игровая зона с аниматорами.

Краевой конкурс «Хлеб и сало» пройдет уже во второй раз. Ставропольские производители хлебной и мясной продукции давно славятся своими кулинарными талантами. Золотистый, хрустящий каравай стал символом Ставропольского края и непременным атрибутом при встрече дорогих гостей. Стать участниками конкурса пожелали многие предприниматели региона.

– Определять победителя будут путем «народного голосования» и оценки профессионального жюри. Все желающие, пришедшие на «СтавПикник», 26 мая с 10-00 до 14-00 смогут продегустировать хлеб и сало, и отдать свой голос за понравившегося производителя. В тоже время, там будет работать профессиональная комиссия. Баллы суммируют и определят лучших хлебопекарей и производителей мясного деликатеса, – прокомментировал министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов.

Подробную информацию о мероприятии можно прочитать в Приложении.

Программа мероприятия_26 мая

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!