Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

На Ставрополье пройдет окружной форум «Наставник»

12.02.2018

1 марта 2018 года в Ставрополе пройдет Окружной форум «Наставник» Северо-Кавказского федерального округа.

Форум объединит несколько сотен наставников на предприятиях, представителей окружных бизнес-объединений, наставников и студентов ведущих образовательных учреждений, институтов развития, органов федеральной и региональной власти, активистов кружкового движения.

Цель форума - тиражирование практик наставничества и менторинга на территории Северо-Кавказского федерального округа, повышения социального статуса наставника, признания его роли и места в обществе.

Программа Форума разделена на четыре основных направления: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере» и «Наставничество в образовании и кружковом движении».

В работе Форума запланированы презентации лучших практик наставничества, обширная деловая программа мастер- классы.

Организаторами мероприятия являются АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Правительство Ставропольского края, министерство экономического развития Ставропольского края с привлечением федеральных экспертов в сфере наставничества.

Кроме Ставрополя окружные Форумы пройдут еще в 6 городах страны.

Проект программы и регистрация на сайте https://leader-id.ru/event/6732/.

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!