Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Всероссийский форум "Неделя инноваций - 2017" откроется на Ставрополье

02.05.2017

В краевой столице и Кисловодске с 22 по 26 мая, в рамках программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в нашем регионе, пройдет «Неделя инноваций в Ставропольском крае - 2017». В программу форума включены презентации проектов, выставки, мастер-классы, семинары и конференции с участием федеральных экспертов. Одной из основных тем станет развитие инновационной деятельности в регионе, разработка и внедрение новых процессов и продукции.

Стартуют мероприятия в 9 утра 22 мая с «Общекраевого урока инноваций». В нем примут участие школьники и студенты Ставрополя. В этот же день пройдут семинары в СКФУ и мастер-классы на оборудовании Центров молодежного инновационного творчества края. 23 мая распахнет свои двери Ставропольский Государственный аграрный университет и Ставропольский государственный медицинский университет, где пройдут семинары и мастер-классы на различные темы в области инноваций.

В эти дни в городе Буденновске и селе Кочубеевском запланировано открытие очередных Центров молодежного инновационного творчества на Ставрополье.

Деловая программа «Неделя инноваций» включает пленарное заседание, которое состоится 24 мая 2017 года в 11-00 в здании правительства Ставропольского края. В этот же день, в центре города Ставрополя, пройдет Выставка-ярмарка «Неделя инноваций в Ставропольском крае -2017».

25 и 26 мая на КМВ в городе Пятигорске пройдет «КМВ: Форсайт сессия», а в Кисловодске состоится пленарное заседание «Роль Италии на Северном Кавказе», региональный этап федерального технического акселератора «Generation S», семинар на тему: «Технические регламенты, стандартизация, сертификация и фальсификация в мясной промышленности» и многое другое.

Подробную информацию о мероприятиях можно прочитать в Приложении.

Программа недели инноваций


Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!