Телефон бесплатной
горячей линии для инвесторов

+7 (8652) 35-22-92, доб. 2161

Пн-Пт: 9:00-18:00, Перерыв: 13:00-14:00

Аналитический центр при участии федеральных органов исполнительной власти, институтов развития и деловых партнеров проведет онлайн-опрос на тему "Оценка качества поддержки государственных институтов и организаций развития: мнение получателей"

11.08.2015

Министерство экономического развития Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации (далее – Аналитический центр) с целью оценки деятельности организаций, решающих стратегические задачи обеспечения устойчивого экономического роста и диверсификации экономики и использующих бюджетные средства для формирования инфраструктуры доступа участников экономической деятельности к финансовым и информационным ресурсам запланировано проведение опроса на тему: «Оценка качества государственных институтов и организаций развития: мнение получателей» (далее – опрос).

По итогам опроса Аналитический центр подготовит заключение о качестве взаимодействия организаций и институтов развития с контрагентами, основных достижениях и проблемах в этом направлении, а также представит предложения по оптимизации системы управления. Заключение будет использовано при подготовке сводного доклада Президенту Российской Федерации о результатах проведения комплексной оценки эффективности деятельности государственных институтов развития.

Просим Вас оказать содействие в проведении опроса среди организаций (коммерческих, некоммерческих, государственных), осуществляющих деятельность в Ставропольском крае с использованием государственной поддержки. Опрос будет проводиться в режиме онлайн на сайте Аналитического центра. Электронную анкету можно заполнить до 31 августа 2015 г., перейдя по ссылке http://ac.gov.ru/innovation-survey-2015. Более подробная информация размещена на официальном сайте Аналитического центра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://ac.gov.ru/

Поделиться с друзьями

Понравилось? Жми!